Коллаборация дизайнера Татьяны Ефремовой и магазина «Мегаткани»

Коллаборация магазина «Мегаткани» с дизайнером Татьяной Ефремовой

Несмотря на то, что профессиональное мероприятие в мире моды международного масштаба Belarus Fashion Week проводится в Минске уже более 10 лет, основная цель остается неизменной — создание деятельности, направленной на популяризацию одежды от талантливых дизайнеров в стиле «прет-а-порте́» и «прет-а-порте́ де люкс». Именно к такой категории молодых и рьяных можно по праву отнести Татьяну Ефремову — выпускницу Витебского технологического университета, обладательницу Гран-при международных конкурсов и постоянную участницу Недели моды.

Бренд Efremova — эксклюзивные модели, изготавливаемые из исключительно натуральных высококачественных материалов. Работая с дизайном и создавая свои удивительные коллекции, дизайнер концентрируется, прежде всего, на общей концепции, важных деталях и тканях. Это в очередной раз подтверждено во время проведения долгожданного Fashion события — 3-го сезона IMG FASHION KILLA PARTY в стиле «Black&White». В текущем году партнером показа стала компания «Мегаткани». Выбор Татьяны не случаен — компания зарекомендовала себя как серьезного и надежного партнера, реализующая ткани от проверенных годами производителей, что гарантирует поставку только качественного товара.

Здесь можно заказать любую текстильную продукцию — от трикотажных отрезов до уникальных полотен, отличающихся высоким качеством и неповторимостью. Компанию отличает высокий профессионализм сотрудников, каждый из которых — профессионал своего дела, прекрасно разбирающийся в новейших тенденциях в мире моды.

Ассортимент тканей рассчитан на любого, даже крайне притязательного клиента. Кредо компании — обеспечение максимального комфорта при покупке для каждого заказчика!

Уверены, коллаборация успешного дизайнера Татьяны Ефремовой с «Мегаткани» будет продолжена, и мы еще увидим замечательные дизайнерские работы мастера, выполненные из полотен от «Мегаткани».

Модель 1
Модель 2
Модель 3
Модель 4
Модель 5
Модель 6
Модель 7
Модель 8
Добавить комментарий